Período: 01/01/2019 à 31/12/2020

TIAGO MAESTRI

Cargo: Presidente

Klaus Dieter Diel

Cargo: Vice-Presidente

AROLDO PEICHER JUNIOR (PEIXINHO)

Cargo: 1º Secretário

JACI DE LIZ

Cargo: 2º Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2018

TIAGO MAESTRI

Cargo: Presidente

ADEMIR VALLE (Biro)

Cargo: Vice-Presidente

JAIR ALBERTO DAS NEVES (JINHO)

Cargo: 1º Secretário

AROLDO PEICHER JUNIOR (PEIXINHO)

Cargo: 2º Secretário